30нояб.2017

Межрегиональная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы гинекологии»

8 декабря 2017 года пройдет межрегиональная научно-практическая «Актуальные проблемы гинекологии», организованная кафедрой акушерства и гинекологии с курсом педиатрии ФГБОУ ВО «Бурятский государственный университет».

В работе конференции примут участие доценты, кандидаты медицинских наук из Улан-Удэ, Иркутска и Читы. Прозвучат доклады кафедры акушерства и гинекологии Читинской государственной медицинской академии, Иркутской государственной медицинской академии последипломного образования, кафедры акушерства и гинекологии с курсом педиатрии Бурятского государственного университета, заведующая женской консультацией №2, №3.

Конференция будет иметь междисциплинарный характер, выступят не только акушеры-гинекологи, но и специалисты немецкой компании «Бионорика», онкологи, маммологи по темам «Прегравидарная подготовка у женщин с гормональным дисбалансом», «Рак молочной железы. Профилактика, ранняя диагностика, алгоритм», «Современные методы контрацепции», «Климактерический синдром: возможности терапии», «Острый жировой гепатоз».