11дек.2017

Неделя общежитий-2017

8r7Vpzkj6dghGjHhJOkolgINJJ7UPEJrs — копияJR1eoXKby1APNuY4J9Gwek

с 4 по 8 декабря в БГУ прошла акция "неделя общежитий". Стоит отметить, что эта акция проводиться не в первый год и уже успела стать традиционной. 

Каждый день был наполнен различными лекциями и акциями, которые были направлены на улучшение жилищных условий в студенческих общежитиях. Новшеством недели стало проведение лекции-беседы от волонтеров станции переливания крови и отдела профилактики ВИЧ-инфекции.

В рамках этой недели студенты освежили знания своих прав и обязанностей, навели чистоту и порядок в секциях, кухонных комнатах, лестничных пролетах.Самым ярким и запоминающимся событием недели стоит считать пятничный квест, который принес много позитивных эмоций участникам. Самым мобильным, дружным и креативным ребятам были вручены сладкие новогодние подарки.  Председатели и заместители профбюро проведи рейд среди проживающих своего структурного подразделения. По итогам рейда будет составлен список предложений и  замечаний руководству вуза. Встреча руководства вуза со студенческими советами общежитий состоится в ближайшее время.


Всем жителям и старостам общежитий хочется выразить огромную благодарность за активное участие. 

Профком студентов

Поделиться новостью: