23дек.2017

Торжественная церемония вручения дипломов студентам заочного отделения юридического факультета БГУ

DSC_1183DSC_1194DSC_1209DSC_1228DSC_1323DSC_1334DSC_1414IMG_вручение дипломов президиум

19 декабря в актовом зале БГУ состоялась церемония вручения дипломов студентам заочного отделения юридического факультета БГУ.

Выпускники успешно выдержали государственную итоговую аттестацию: сдали государственные экзамены и защитили выпускные квалификационные работы. Магистры и бакалавры юриспруденции доказали, что их знания соответствуют требованиям Федеральных государственных образовательных стандартов. В 2017 году дипломы о высшем юридическом образовании уровня подготовки "Магистр юриспруденции" получило - 72 человека, а уровня подготовки "Бакалавр юриспруденции" - 73.

Открыл торжественную церемонию вручения дипломов проректор по учебной работе, к.ф.-м.н., доцент - А.Н. Макаров. Дипломы с отличием в этом году получили следующие студенты: Мохосоева Е.А., Буянтуева С.В., Галсанова И.Б., Пронина А.С., Суранова Т.А., Васильева Ж.Ж., Гармажапова Е.А., Масалова Ц.Э., Осипова А.Т., Поплавская А.П., Пронин И.В.

Желаем всем выпускникам дальнейших успехов и научных достижений!