26дек.2017

Новогодний бал социально-психологического факультета (добавлены фото)

20 декабря в бальном зале Бурятского госуниверситета прошел ежегодный Новогодний бал Социально-психологического факультета.

В этом году на балу собрались не только студенты и преподаватели, но и выпускники факультета. С приветственным словом выступил ректор БГУ Мошкин Н.И., который отметил успехи факультета в уходящем году и пожелал дальнейшего развития в наступающем 2018 году.

Бал состоялся при финансовой поддержке выпускника СПФ 2002 года (отделение "Социальная работа") Вестеровского Р.Н. Руслан Николаевич сейчас занимает пост заместителя Председателя Банка России, курирует работу Департамента кадровой политики, Главного управления недвижимости и Департамента экспертизы, методологии и контроля закупок ЦБ РФ. Несколько лет назад наш выпускник учредил именную стипендию лучшему студенту, обучающемуся по направлению подготовки "Социальная работа". В этом году стипендиатом за отличную учебу, активное участие в спортивной и общественной деятельности факультета стала студентка 4 курса группы 15240 Литвинова Екатерина. Стипендию Екатерине лично вручил Руслан Николаевич во время бала.

В празднике бала  приняли участие выпускники СПФ, работающие в г. Улан-Удэ: Матонин В.В., начальник отдела дистанционного образования БГУ, Хутаков А.Р., директор АУСО РБ "Улан-Удэнский комплексный центр социального обслуживания населения "Доверие",  Печкин А.Н., начальник Управления социальной защиты населения по г. Улан-Удэ, Эрдыниева Л.М., заместитель директора Республиканского ресурсного центра "Семья",  Хамаганова Е.Н., психолог клиники "Ритм", Бадиев И.В., психолог-консультант Центра диагностики и консультирования и многие другие.

В этом году впервые была организована онлайн-трансляция Новогоднего бала, благодаря технической поддержке Матонина В.В. (Ссылка на видео: https://www.youtube.com/watch?v=bj1NIyMFQrc).

Во время бала прошло награждение лучших студентов факультета, выбрали короля и королеву бала (ими стали студент 15260 группы Цыбикдоржиев Цырен и студентка 15150 группы Плюснина Лилия), были показаны творческие номера, прозвучал гимн СПФ и, конечно, множество бальных танцев, ёхор. Завершился праздник традиционной дискотекой.

Наш факультет благодарит за содействие в проведении бала проректора по социальной политике и воспитательной работе Козулина А.В., коменданта корпуса № 8 Жамсаранову Н.Д., диспетчера УМУ Попову Л.Н., за техническое сопровождение бала Мункоеву Н.Ж.

Коллектив Социально-психологического факультета поздравляет коллег с наступающим Новым годом!

Новый год такой желанный :

Столько новых перспектив.

Пусть он будет легким, ярким,

Принесет добро и мир!

Пусть наполнит судьбы счастьем,

И здоровьем, и мечтами.

Пусть любовь вас окружает,

Пусть родные будут с вами!