09янв.2018

На юридическом факультете проведена "Своя Игра"

5uQl7wvsYrI9q0fSVriIKICtpH-GMwJa4JSbfwbyrtCsPtWV2H2YGost18CPneBSbEuDeBBWpiUWc

По окончанию спецкурса "Юридические лица в гражданском праве" на юридическом факультете была проведена "Своя игра".
Было сформировано три команды с капитанами: Савельевой Татьяной, Ламуевым Буянто, Богодуховым Никитой. В ходе игры проверены знания учащихся по данной дисциплине. Студенты с энтузиазмом вступили в поединок, с первых же вопросов зарабатывая очки. Капитаны очень четко распределяли задания между участниками команд, чтобы дать каждому раскрыть свои потенциал. Вопросы были составлены в пяти блоках и затрагивали разные аспекты данной дисциплины.
В командном зачете в результате ожесточённого противостояния одержала победу команда Савельевой Татьяны заработавшая в совокупности 271 балл из 750 возможных. В личном первенстве победу одержал Богодухов Никита , заработав 121 балл, второе место Савельева Татьяна набравшая 95 баллов, третье место место Ламуев Буянто набравший 83 балла.
В заключение игры состоялось памятное фотографирование.