23янв.2018

III республиканская научно-практическая конференция школьников «Байкальское развитие: проблемы, пути и способы решения»

10 февраля в Бурятском государственном университете пройдет III республиканская научно-практическая конференция школьников "Байкальское развитие: проблемы, пути и способы решения".

Дата проведения: 10 февраля 2018 года.

Начало регистрации: 9.00

Начало конференции: 10.00

Место проведения: г. Улан-Удэ, БГУ, корпус №2, ул. Ранжурова 6.

Участники конференции: учащиеся 7-11 классов, учащиеся 5-6 классов могут принять участие в секции "Первые шаги в изучении родного края".

Программа конференции, количество секций определяются и утверждаются оргкомитетом конференции. Программа предоставляется официальным участникам при регистрации 10 февраля 2018 года.

Победители объявляются лауреатами и награждаются дипломами и призами (первые три места). Каждый официальный участник конференции получает свидетельство участника.

Ответственное лицо Данчинова Мария Даниловна,к.фил.н., доцент кафедры русской и зарубежной литературы, тел.8-914-986-1725