08февр.2018

Визит делегации БГУ в Улан-Батор

12345

С 29 января по 2 февраля делегация БГУ посетила Менежер карьерийн институт, г. Улан-Батор, Монголия. Визит состоялся по приглашению директора Института г-жи Гэрэлтуа.

Институт менеджмента и карьерного роста уже 14 лет работает на рынке дополнительных образовательных услуг Монголии. Обучение проводится по программам профессиональной переподготовки и повышения квалификации по направлениям: управление персоналом, менеджмент, охрана труда и др. Делегация БГУ в составе Цыреновой М.Г., Аюшиевой И.Г., Мангутовой Н.А. посетили Институт, поприсутствовали на лекции, познакомились с коллективом преподавателей и менеджеров Института.

Были проведены рабочие переговоры по сотрудничеству в области дополнительного образования, намечены механизмы взаимодействия, было привлечено внимание к изучению русского и монгольского языков.

Наша делегация приняла участие в церемонии вручения дипломов выпускной группе слушателей по направлению «Управление персоналом». В программе были концертные номера, лекция одного из лучших выпускников программы 2014 года и вручение заветных дипломов.

Между ИНО и МКИ был подписан меморандум о сотрудничестве.

Ответный визит планируется летом в рамках проведение курсов повышения квалификации для монгольских слушателей в БГУ.

Поделиться новостью: