31март2018

Прием граждан юридической клиникой БГУ совместно с представителями Прокуратуры и МинСоцЗащиты

Фото ЮКфото юк 2

30 марта в Улан-Удэ в рамках всероссийского дня оказания бесплатной юридической помощи населению прокуратура республики совместно с министерством социальной защиты населения и представителями Юридической Клиники Бурятского Государственного Университета проводила прием граждан.

Прием проводился на базе районных отделов социальной защиты населения по республике, администраций районов Улан-Удэ, в специализированном жилом доме инвалидов-колясочников имени Эржены Будаевой. Юридическая клиника БГУ оказывает бесплатную юридическую помощь всем категориям граждан. Мы расположены на ул. Сухэ-Батора 6, 7 корпус БГУ, ауд.7102, 1 этаж. Помощь оказывается в форме консультаций, составления правовых документов, представительства в суде и др. В роли консультантов выступают студенты старших курсов Юридического факультета БГУ.