03апр.2018

Cтуденческая олимпиада по психологии среди ССУЗов

IMG_0453IMG_0457IMG_0460IMG_0462IMG_0466

30 марта в 10.00 ч. в рамках Недели психологии на социально-психологическом факультете состоялась ежегодная студенческая олимпиада по психологии среди ССУЗов г. Улан-Удэ. Олимпиада прошла в формате интеллектуальной телепередачи «Своя игра». В олимпиаде приняли участие 5 команд ССУЗов г. Улан-Удэ.

В начале игры студенты весело и задорно выступили с самопрезентацией. Студентка колледжа искусств им. П. И. Чайковского Сагаева Бальжима покорила всех преподавателей и студентов своим удивительным исполнением песни. Затем студенты перешли непосредственно к игре, где они с особым интересом и азартом отвечали на вопросы.

По итогам олимпиады было проведено торжественное награждение. Первое место заняла команда колледж искусств им. П. И. Чайковского, на втором месте команда  Бурятского аграрного колледжа им. М. Н. Ербанова, и на третьем месте команда  колледжа БГУ.

В номинации «Самый оригинальный девиз» среди команд ССУЗов отмечена команда техникума строительства и городского хозяйства, а в номинация «Самая сплоченная команда» присуждена команде Бурятского республиканского индустриального техникума.

Студентам понравилась формат олимпиады в виде игры. Многие из них интересуются психологией, возможно, это наши будущие студенты.

Поделиться новостью: