17апр.2018

БГУ приглашает на семинар "Как сохранить живую экосистему Байкала, развивая экономику и туризм"

IMG_6524_2

В бальном зале БГУ (ул. Ранжурова, 4, 8 корпус, 6 этаж) 17 апреля с 13:00 до 17:00 будет проходить открытый семинар Дмитрия Шаменкова "Как сохранить живую экосистему Байкала, развивая экономику и туризм".

Цель мероприятия - совместная разработка предложений для стратегии развития туристической отрасли и региона в целом на базе научно-обоснованных принципов живых систем, найти ответы на вопросы:

- как сделать развитие региона экологически и социально безопасным?

- как построить устойчивые организации, способные оживить экосистему Байкала и экономику региона, сделать его привлекательным для туристов?

Ведущий семинара - Дмитрий Шаменков - предприниматель, общественный деятель, основатель и лидер Общероссийского общественного движения "Сообщества улучшения здоровья", основатель и руководитель онлайн-школы "Система управления здоровьем" Сеченовского университета, доктор медицины, специалист по семейной медицине и осознанному управлению здоровьем.

Более подробную информацию см. http://suz.academy/bgu#rec20115764