12апр.2018

Студенты БГУ завоевали Гран-при республиканского фестиваля Студенческая весна!

 Гала

С 19-го по 29-е марта в БГУ проходил фестиваль творчества студентов "Студенческой весна - 2018". Все факультеты и институты представили себя на высшем уровне. Было показано огромное количество всевозможных номеров, из которых жюри выбрало самые яркие и сильные номера на Межвузовский гала-концерт, который прошел 11 апреля в КДЦ "Рассвет". 

И вот вчера, на межвузе, студенты БГУ, ВСГУТУ, БГСХА, ВСГАКИ и филиалов высших учебных заведений показали лучшие творческие номера из своих вузовских программ. Всего в рамках фестиваля «Студенческая весна» приняли  участие более четырех тысяч студентов Бурятии. Свыше трёх тысяч зрителей стали участниками внутривузовских концертов и финального гала-концерта.

На церемонии награждения заслуженный Гран-при студвесны-2018 был вручен студентам Бурятского госуниверситета! Поздравляем ФССУ и всех участников - самых талантливых и творческих ребят университета, защищавших честь alma mater на республиканском фестивале! 

Также по итогам гала-концерта был определен состав сборной команды от Бурятии. Она будет представлять республику на всероссийском фестивале «Российская студенческая весна», который пройдет с 15 по 20 мая в Ставрополе.

Поделиться новостью: