18апр.2018

Объявляется конкурс научно-просветительских проектов обучающихся "Правовое просвещение в XXI веке"!

Внимание!

Юридический факультет Бурятского государственного факультета, в рамках реализации гранта Президента РФ для государственной поддержки ведущих научных школ НШ-4484.2018.6, объявляет конкурс научно-просветительсикх проектов обучающихся "Правовое просвещение в XXI веке". Данное мероприятие направлено на формирование в обществе, прежде всего, в молодежной среде, устойчивого уважения к закону и преодоление правового нигилизма; повышение уровня правовой культуры граждан, включая уровень осведомлённости и юридической грамотности и внедрения в общественное сознание идеи добросовестного исполнения обязанностей и соблюдения правовых норм. 

В Конкурсе могут принять участие студенты, магистранты, учащиеся средне-специальных и общеобразовательных учреждений города Улан-Удэ, Республики Бурятия, а также студенты, магистранты, учащиеся средне-специальных и общеобразовательных учреждений из других городов и регионов.

Конкурс проводится в три этапа:

1 этап – с 1 апреля 2018 года по 15 мая 2018 года. Оргкомитет принимает выполненные работы по адресу: 670000, г. Улан-Удэ, ул. Сухэ-Батора, 6, каб. 7401, с пометкой «Конкурс студ.работ по правовому просвещению», e-mail: labatr@mail.ru, garmaeff1@mail.ru.

2 этап – с 15 мая 2018 года по 15 июня 2018 года. Жюри Конкурса оценивает работы участников и выбирает лучшие из них в каждой номинации. Авторы лучших работ приглашаются для очной презентации и защиты проектов.

3 этап27 июня 2018 года. Очная презентация и защита проектов, прошедших конкурсный отбор.

Более подробно с условиями конкурса Вы можете ознакомиться в Положении.

Приглашаем к участию всех желающих!

Файлы

Поделиться новостью: