23май2018

В Медицинском институте прошла лекция главы Иркутского филиала Российской сети многопрофильных медицинских центров «Мать и дитя» М.Н. Чертовских.

zal.jpg Чертовских

В Медицинском институте на сертификационном цикле «Акушерство и гинекология» для врачей-курсантов Бурятии с лекцией выступил к.м.н., доцент кафедры акушерства и гинекологии филиала ФГБОУ ДПО «Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования» Министерства здравоохранения Российской Федерации «Иркутской государственной медицинской академии последипломного образования»  М. Н. Чертовских,

Михаил Николаевич приехал из Иркутска по приглашению кафедры акушерства и гинекологии с курсом педиатрии БГУ. Лекция была посвящена проблемам бесплодия, эндоскопическим методам диагностики и лечения в гинекологии. М. Н. Чертовских возглавляет Иркутский филиал Российской сети многопрофильных медицинских центров «Мать и дитя», Генеральным директором которой является д.м.н., академик РАН, заведующий кафедрой акушерства и гинекологии ФГБОУ ВО «Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова» М.А. Курцер.