24май2018

Студентка Медицинского института стала дипломантом 2 степени межрегиональной научной конференции по акушерству и гинекологии в Чите

башкуева конферен

Поздравляем призера I межрегиональной научной конференции студентов и молодых ученых по акушерству и гинекологии «ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ БАГУЛЬНИК - 2018»!

В ФГБОУ ВО «Читинская государственная медицинская академия» Минздрава России 17 мая состоялась I межрегиональная научная конференция студентов и молодых ученых по акушерству и гинекологии «ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ БАГУЛЬНИК - 2018». Дипломом 2 степени и благодарственным письмом Ректора ЧГМА награждена студентка 4 курса медицинского института БГУ Татьяна Башкуева (научный руководитель: заведующая кафедрой акушерства и гинекологии с курсом педиатрии, к.м.н., доцент Елена Аполлоновна Ботоева).

Приносим огромную благодарность ректору университета Н.И. Мошкину и директору Медицинского института А.О. Занданову!