01июнь2018

Всероссийский конкурс РГО на участие в научно-просветительской программе для молодых специалистов на территории Северо-Восточного Китая

Русское географическое общество объявляет о старте Всероссийского конкурса на участие в научно-просветительской программе для молодых специалистов на территории Северо-Восточного Китая, которая пройдет в период с 13 по 22 августа 2018 года.
Приглашаются все желающие в возрасте от 25 до 35 лет – экологи, географы и представители смежных наук.
В рамках научно просветительской программы ее участники познакомятся с зарубежными методами географических исследований, изучат природные, культурные и этнографические особенности Северо-Восточного Китая.
В маршруте исследования – столица Поднебесной – Пекин, города Чанчунь, Яньцзи и Далянь. Для молодых специалистов будут организованы экскурсии с осмотром достопримечательностей, походы в горы и посещение национальных парков – самых колоритных и живописных мест Азии.
Организаторы конкурса берут на себя расходы, связанные с питанием и проживанием участников в период проведения программы, обеспечивают проезд от Москвы до Пекина и обратно, а также внутренние переезды на территории Северо-Восточного Китая.
Проезд от места проживания до Москвы и обратно обеспечивается победителями программы самостоятельно.
До 1 июля 2018 года заполните форму заявки и примите участие в конкурсе. Знание английского языка является обязательным условием, чтобы присоединиться к команде научно-просветительской программы. .
Заявки заполняются на английском языке. Заявки, заполненные на русском, к рассмотрению не принимаются!
Форма заявки: https://mk.rgo.ru/en/form/apply-participation-scientific-and-educational-program-china
Подробная информация в Положении о конкурсе: https://mk.rgo.ru/sites/default/files/documents/event-731-polozhenieprogrammavkitay.pdf

Поделиться новостью: