02июнь2018

Последний звонок Медицинского института - 2018

moshkin.jpgzandanov.jpgdirdueva.jpgyakovleva.jpgbadleeva.jpgdimsheeva.jpgbanzaraksheev.jpgmalanov.jpgtovarshinov.jpgbotoeva.jpgkuratori.jpgroditeli.jpgter.jpg

29 мая для 67 выпускников специальности "Лечебное дело" и 67 выпускников специальности "Фармация" Медицинского института прозвенел Последний звонок!

В этот день поздравить выпускников собрались преподаватели и сотрудники МИ, родители, гости.

Открыл праздник ректор ФГБОУ ВО "Бурятский государственный университет" Н.И. Мошкин, который поздравил студентов с окончанием ВУЗа и вручил Почетные грамоты и Благодарности Бурятского госуниверситета преподавателям Медицинского института за многолетний и добросовестный труд: профессору кафедры "Фармация" Г.Г. Николаевой, доценту кафедры "Акушерство и гинекология с курсом педиатрии" Л.Б. Урбазаевой, доценту кафедры "Общественное здоровье и здравоохранение" К.Ж. Маланову, доценту кафедры "Общая патология человека" В.Г. Банзаракшееву, доценту кафедры "Факультетская хирургия" А.И. Товаршинову, доценту кафедры "Факультетская хирургия" В.В. Намханову, доценту кафедры "Факультетская хирургия" Б.А. Донирову, доценту кафедры "Терапия" И.С. Бутухановой, а также Благодарности министра образования и науки Республики Бурятия лаборанту кафедры "Фармация" Т.С. Абыковой, лаборанту кафедры "Инфекционные болезни" Л.А. Габаевой, лаборанту кафедры "Общественное здоровье и здравоохранение" Ц.Д. Шоймардановой.

Директор Медицинского института А.О. Занданов поздравил выпускников, пожелав достойно нести звание "Выпускник Медицинского института Бурятского госуниверситета"!

Начальк организационно-методического отдела Министерства здравоохранения Республики Бурятия И.Э. Раднаева пожелала нашим выпускникам  успехов на профессиональном поприще и вручила высокие награды Министерства здравоохранения Республики Бурятия преподавателям института - Медалями за заслуги перед здравоохранением Республики Бурятия 2 степени были удостоины заведующий кафедрой "Анатомия и физиология", доцент Э.А. Алексеева и доцент кафедры "Инфекционные болезни" М.В. Бадлеева. Почетной грамотой награждена доцент кафедры "Фармакология и традиционная медицина" Л.Д. Дымшеева!

Много теплых пожеланий прозвучало от гостей праздника: главного врача ГАУЗ "Городская поликлиника №2" В.В. Колмаковой, ветерана здравоохранения, заслуженного врача РФ, народного врача РБ, вице спикера третьего созыва Ф.П. Батоевой.

По традиции, дирекция института вручила грамоты лучшим студентам выпуска за отличную учебу, достижения в научно-исследовательской деятельности, активное участие в общественной и спортивной жизни университета - Доржиеву Б., Куригановой Н., Федоровой Д., Дашинимаеву О., Баторову М., Норбоеву Ц., Цыдыпову З., Донировой А., Усольцевой А., Ерофеевой Д., Игумновой К. и многи другим. И конесно же, было еще много прекрасных теплых слов, поздравлений и напутствий от заведующих кафедрами, кураторов, родителей.

Поздравляем преподавателей и сотрудников Медицинского института с высокой оценкой их труда! Желаем здоровья, семейного благополучия и оптимизма!

Выпускников 2018 года поздравляем с окончанием ВУЗа и желаем посвятить себя любимому делу, достигать всех намеченных целей, покорять любые вершины, всегда оставаясь жизнерадостными!

В Добрый Путь, Дорогие Выпускники!!!