05июль2018

На Байкале соберутся стартаперы со всей страны

tilteh.jpg


Трехдневный интенсив для стартапов TealTech Startup Summer пройдет с 23 по 25 июля на базе гостиничного комплекса«Байкальская Ривьера» на Байкале. Участники познакомятся с успешными предпринимателями и экспертами и проработают бизнес-модели своих проектов, а также в итоге презентовать их инвесторам и получить обратную связь.

Организаторы – венчурный фонд «ТилТех Капитал» при поддержке компании YellowRockets и Республиканского бизнес-инкубатора приглашают к участию предпринимателей с проектами в области медицины и здоровья, сельского хозяйства, информационных технологий, образования и робототехники.

На интенсиве эксперты расскажут о различных методиках развития бизнес-идей (LeanStartup и Customer Development), научат тестировать бизнес-модель по методике SPACE. Стартаперы узнают, как подготовить презентацию для инвестора и как правильно взаимодействовать с венчурными фондами. Полученные навыки можно будет применить к своим проектам во время практической работы. Кроме этого, всех ждет неформальное общение и нетворкинг с экспертами и предпринимателями.

Итогом работы TealTechStartupSummerстанет презентационная сессия с участием представителей венчурных фондов. Лучшие стартапы получат возможность привлечь до $100K инвестиций на развитие бизнеса.

Зарегистрироваться на TealTech Startup Summer и посмотреть полную программу интенсива можно по ссылке:https://tealtechsummer.ru/. По вопросам участия обращаться к Антонине Красниковой:
8-917-163-73-08, antonina@yrockets.com.

Для справки:

Венчурный фонд «ТилТех Капитал» (TealTech Capital) был основан в 2016 году. Это первый в России венчурный фонд, построенный по принципу бирюзовой организации. Фонд инвестирует в клиентоориентированные бизнесы построенные на принципах честности, открытости и обратной связи, реализующие современные управленческие практики.

За время существования в портфель фонда вошли более 20-ти экспериментальных проектов молодых предпринимателей.

Эволюционная цель гласит, что каждый, у кого есть предпринимательский талант, должен получить возможности для его реализации.

Локальная задача - поддержать 10 000 предпринимателей.


Компания YellowRockets - управляющий товарищ ИТ «Венчурный фонд Самарской области» и компания, развивающая глобальное стартап-сообщество. Венчурный фонд Самарской области инвестирует до 20 млн руб. в стартапы ранних стадий с сильной командой и потенциалом развития. YellowRockets специализируется на организации акселерационных программ для стартапов, сотрудничает с ведущими российскими и международными венчурными фондами, институтами развития, сообществами бизнес-ангелов и корпорациями.

Поделиться новостью: