31авг.2018

Поздравление ректора с новым учебным годом

31 августа 2018
image

Уважаемые сотрудники, студенты и аспиранты университета! Поздравляю вас с Днем знаний и началом нового учебного года!

Всех нас ждет плодотворная и интересная работа по выполнению поставленных задач. Надеюсь, новый учебный год порадует новыми свершениями и открытиями в учебной, научной, общественной, культурной и спортивной жизни университета. Я желаю всем больших творческих успехов, новых побед, реализации планов.

Конечно, особо хочется поздравить с вступлением в наш большой университетский коллектив первокурсников. Вы достойно выдержали все экзамены, и впереди вас ждёт насыщенная событиями жизнь: лекции, научные конференции, олимпиады и конкурсы, общественные, культурные и спортивные мероприятия. Это будет важный этап, когда вы, всесторонне развиваясь, закладываете основы своего будущего профессионализма и личных успехов. Надеюсь, что учеба в нашем вузе поможет вам раскрыться и воспитает в вас высококлассных специалистов. Дерзайте, творите, и к вам обязательно придет успех! Но он будет зависеть и от вашего желания учиться, упорства и дисциплины.

Ректор БГУ, д.т.н., профессор Н. И. Мошкин.