12сент.2018

IV Международная школа студенческого актива "Байкальские вершины"

26 августа 2018 9:30 – 30 августа 2018 9:30
-VnNNa0-T0Y6tiMB5H93-4SBGBBzrLuMItQqr5kdvKKIWwSyw2vMg9A (1)

С 26 по 30 августа Федерация студенческого самоуправления организовала IV Международную школу студенческого актива "Байкальские вершины", где приняло участие около 100 студентов Бурятского Государственного университета.

Проведение школы состоялось на священном озере Байкал. "Байкальские вершины" - это огромная площадка для развития и реализации личностных качеств студентов. 

Школа студенческого актива осуществила работу по 5 направлениям, где каждый участник получил шанс проявить себя в творческом плане, усовершенствовать лидерские качества, научиться работать в команде и пополнить знания, которые сможет осуществить на практике в будущем.

Необходимо отметить, что огромный вклад в проведение IV Международной школы студенческого актива внесли лучшие федеральные тренера, которые провели познавательные тенинги: Дамбаева Татьяна Цыренжаповна, Бочанова Елена Александровна и Бочанов Тимур Геннадьевич, Кожелин Игорь Владимирович, Юрчик Ксения Феликсовна и Тагиева Ольга Руслановна.

Федерация студенческого самоуправления поздравляет всех студентов и преподавателей с началом учебного года и желает каждому участнику Школы покорить в дальнейшем как можно больше новых вершин!

Поделиться новостью: