28сент.2018

Конкурс методических разработок по проблемам формирования межэтнической толерантности среди учителей средних образовательных школ

Администрация Главы Республики Бурятия и Правительства Республики Бурятия совместно с Бурятским государственным университетом проводит Конкурс методических разработок по проблемам формирования межэтнической толерантности среди учителей средних образовательных школ.

Цель Конкурса - воспитание толерантности, уважительного отношения к представителям разных национальностей, культур, вероисповедания; формирование исторического мышления и толерантного сознания.

По итогам конкурса проводится церемония награждения в рамках Методического фестиваля открытых уроков по формированию межэтнической толерантности, который состоится 22 – 23 ноября 2018 года на базе БГУ и Усть-Баргузинской СОШ, Баргузинского района.

Администрация просит рассмотреть возможность и оказать содействие в участии учителей Вашего муниципалитета в работе Фестиваля.

Приложение: Положение о конкурсе методических разработок по проблемам формирования межэтнической толерантности.

Заявку на участие в Фестивале просим предоставить в Институт непрерывного образования Бурятского государственного университета, или по электронной почте inobsu@mail.ru с пометкой ФЕСТИВАЛЬ (21-32-71, 21-26-05).

Файлы

Поделиться новостью: