02окт.2018

Команды Института экономики и управления БГУ заняли 1 и 2 места в "Битве финансистов - 2", проводимой отделением Национального Банка по Республике Бурятия

27 сентября 2018 – 2 октября 2018, Отделение - Национальный Банк по Республике Бурятия
DSC07041DSC07045DSC07087DSC07108DSC07303

27 сентября были подведены итоги "Битвы финансистов - 2", проводимой Отделением - Национальный Банк по Республике Бурятия в рамках финансового просвещения.

В конкурсе приняли участие студенты БГУ, ВСГУТУ и БГСХА. Мероприятие проводилось в два этапа. Первый этап представлял комплексные задания, связанные с управлением личными финансами, в том числе налогообложение физических лиц, личное страхование, управление вкладами, пенсионное обеспечение.

22 сентября прошел второй этап, на котором команды представляли свое волонтерское движение по финансовой грамотности и совместно с сотрудниками Национального Банка проводили День открытых дверей. В результате две команды, представляющие наш университет заняли 1 и 2 место! Мы от всей души поздравляем студентов Института экономики и управления с успешным выступлением!