05окт.2018

Поздравление ректора БГУ с Днём учителя

5 октября 2018
0bHRhjO80BU1

Уважаемые коллеги, учителя, преподаватели! От лица всего университета и от меня лично примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём учителя!

Наши ученики - студенты БГУ - изо дня в день постигают азы науки, получают возможность раскрывать свои способности, творить и развиваться. А за этим стоит кропотливый труд преподавателей, которые вкладывают в молодое поколение и знания, и частицу собственной души. От вас, уважаемые преподаватели, во многом зависит не только будущее нашего университета, но будущее республики, страны.

Спасибо вам за терпение и мудрость, за преданность профессии, за щедрость души и любовь к своим ученикам, готовность учить и учиться самим.

Особого восхищения заслуживают наши ветераны, которые являются примером для молодых преподавателей, образцом глубокой верности своему призванию.

Пусть этот праздничный день принесет всем массу положительных эмоций, теплые поздравления и пожелания от коллег и учеников. От души желаю вам крепкого здоровья, семейного счастья, творческих удач и талантливых учеников!

Ректор БГУ, доктор техн.наук, профессор Н. И. Мошкин.

Поделиться новостью: