11окт.2018

Студенты социально-психологического факультета обучаются по программе "Путешествие4life"

HPfmP9yiR4c

В сентябре в стенах Бурятского государственного университета стартовала программа "Путешествие4life"! Программа создана на базе международного проекта «Dance4life», который направлен на борьбу с ВИЧ-инфекцией и другими социально-значимыми заболеваниями. Цель «Путешествия для жизни» - создать условия для личностного роста молодых людей.

Обучение проходят студенты 1 курса социально-психологического факультета.

Участники уже прошли полностью второй блок "Я", который состоял из двух встреч. На этом этапе студенты погрузились в изучение своей личности.
После прохождения данной темы, путешественники достигают уверенности в себе и осваивают навыки в понимании мотивации своих поступков и принятых решений. Всё это поможет им осознавать собственные взгляды, ценности, убеждения и их влияние на жизнь. В дальнейшем ребята смогут применять полученные навыки и знания в учебной и волонтёрской деятельности в рядах "Милосердия".

На фото студенты 1 курса СПФ.