02нояб.2018

Сборник статей "Учитель! Славлю имя твое!"

Внимание преподавателей и сотрудников! Первичная профсоюзная организация преподавателей и сотрудников университета продолжает принимать материалы о педагогических династиях университета для подготовки сборника статей «Учитель! Славлю имя твое!». Подготовку и публикацию сборника осуществляет Республиканская организация Профсоюз работников народного образования и науки РФ.

Просьба направлять материалы до 1 декабря 2018г. в профком университета в печатном и электронном виде электронный адрес: ppo-bsu@mail.ru

Материалы должны быть представлены на русском языке.

Общие свойства документа (редактор MS Word, версия не ниже Word 2003, формат *.rtf, *.doc или *.docx файл должен называться по фамилии автора - Династии): размер бумаги ― А4 (210х297); поля ― все по 2 см; шрифт ―TimesNewRoman; размер шрифта (кегль) ― 14; абзацный отступ ― 1,25 см; межстрочный интервал ― полуторный (1,5); межбуквенный интервал ― обычный; межсловный пробел ― один знак; переносы ― автоматические (не вручную!).