19нояб.2018

Международная научно-практическая конференция «Мир семьи и детства в Азиатско-Тихоокеанском регионе в условиях кризиса глобализации», посвященная Международному дню солидарности людей

14 декабря 2018—12:00, ул. Пушкина 25, ауд. 4205

Кафедра общей педагогики Педагогического института приглашает принять участие в международной научно-практической конференции «Мир семьи и детства в Азиатско-Тихоокеанском регионе в условиях кризиса глобализации», посвященной Международному дню солидарности людей. Конференция состоится 14 декабря 2018 г. (14.00, ауд. 4205, ул. Пушкина 25). 

Цель конференции: обсуждение проблемы семьи и детей в условиях кризиса глобализации в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Формы участия в конференции: очное участие(выступление с докладом и публикация материалов), заочное участие (публикация материалов). 

Материалы конференции будут опубликованы БЕСПЛАТНО в научных журналах: «Вестник Бурятского государственного университета. Образование. Личность. Общество», «Вестник Бурятского государственного университета. Педагогика. Филология. Философия.». Для участия в конференции необходимо до 03 декабря с.г. направить заявку и материалы в оргкомитет конференции (ruliene@bsu.ru - Рулиене Любови Нимажаповне) по форме, указанной в информационном письме.

Файлы

Поделиться новостью: