20нояб.2018

Визит делегации Чанчуньского политехнического университета в БГУ

DSC_5974DSC_5980DSC_5985DSC_5988DSC_5995DSC_5999DSC_6001DSC_6029DSC_6036IMG_0999

16-18 ноября 2018 г. Бурятский государственный университет с официальным визитом посетила делегация Чанчуньского политехнического университета.

В составе делегации наш университет посетили проректор по финансовой деятельности Ли Минсюнь, начальник планово-финансового управления Ян Цзин, начальник международного отдела Шэн Хайтао и заведующий отделом международных обменов Института международного образования и связей Дун Сюэфэн.

Во время визита было проведено совещание по вопросам сотрудничества между университетами-партнерами в области науки, книгообмена, расширения академической мобильности и дальнейшего развития деятельности Института Конфуция. Делегация посетила Восточный институт, ознакомилась с учебным процессом, заведующий отделом международных обменов Дун Сюэфэн прочитал лекцию о стипендиальных программах ЧПУ, полученная информация вызвала большой интерес и живой отклик у наших студентов.