26нояб.2018

Профориентация студентов колледжа БГУ

фото2фото3фото4фото5фото6

24 ноября 2018 г. студенты колледжа БГУ, обучающиеся по специальности "Дополнительное образование" на базе 9-ти классов, со своим педагогом Габеевой Л.Н. приняли участие в Дне открытых дверей Городского Дворца детского (юношеского) творчества. Данное мероприятие было посвящено 100 летнему юбилею дополнительного образования в России. Целью посещения ГДДЮТ студентами колледжа являются: профессиональная ориентация студентов на педагогические специальности БГУ, введение в профессию, воспитательная направленность. Студентам были представлены мастер-классы на различных кружках, различные виды деятельности обучающихся (по экологии, по вокалу, по патриотическому воспитанию и т.д.). У некоторых студентов колледжа и педагога были взяты интервью для местной газеты и сайта ГДДЮТ.