26нояб.2018

Огненная квест-игра по мотивами сериала "Game of Thrones", Институт экономики и управления

24 ноября 2018 12:00—16:00
eSshQnIAWtogTmp6_qTigohAieIVW8zlAirQKry7Kz1oJEJ3wxYeyuEt21dQe7UQq8yzDtjTdUAoE

Вот и завершился долгожданный День открытых дверей Института экономики и управления!
⠀Уже второй год мы устраиваем школьникам нашей республики огненную квест-игру по мотивами сериала "Game of Thrones".

⠀Напоминаем, суть данного состязания состоит в том, что команды соревнуются, проходя через задания домов,  начиная от дома Таргариенов и заканчивая домом Тиррелов, где их ждут экономические, интеллектуальные и логические игры. А это всё, в свою очередь, сопровождается необыкновенной атмосферой Игры Престолов ⚔

Сегодня мы гостеприимно приняли в наших стенах около 90 школьников.
Победу одержали ученики школы №1, проявив свои отличные интеллектуальные способности, тем самым набрав наибольшее количество баллов.
⠀И как всегда, никто не ушёл с пустыми руками,а всё потому, что у нас замечательные спонсоры❤:
@dzenpizza
@trc_pioner