25дек.2018

Медицинский институт – призеры II Трансбайкальской олимпиады по акушерству и гинекологии

11 декабря 2018, Чита ФГБОУ ВО
3 место транс здесь (1)gramota-3-mestoвсе в чите

11-12 декабря 2018 года команда клинических ординаторов Медицинского института приехала в город Чита в ФГБОУ ВО «Читинская государственная медицинская академия» Минздрава России на II Трансбайкальскую олимпиаду по акушерству и гинекологии. В рамках Олимпиады были проведены конкурсы на оценку теоретических знаний участников по дисциплине «Акушерство и гинекология», практических навыков оперативного акушерства и гинекологии. Медицинский институт БГУ представляла команда ординаторов в составе:

Петруева Арюна Геннадьевна

Худаева Татьяна Баировна

Шипхинеева Наталья Юрьевна

Цыденова Долсон Булатовна

По итогам двухдневного состязания команда ординаторов Медицинского института заняла 3 место на II Трансбайкальской олимпиаде по акушерству и гинекологии, участники команды и руководители команды были награждены медалями.