29дек.2018

Аспирантка БГУ - лауреат государственной премии Республики Бурятия

29 декабря 2018
DSC5738otkrytki-kollegam-s-novym-2019-godom-10

Указом главы Республики Бурятия о присуждении государственных премий в области науки и техники, литературы и искусства за 2018 год государственная премия в номинации «Профессиональное мастерство» присуждена аспирантке 3 года обучения Жигмитовой Сэсэг Батуевне (направление подготовки 05.06.01 Науки о Земле, профиль Геоэкология ), руководителю профсоюзной организации студентов и аспирантов БГУ.

От всей души поздравляем Сэсэг Батуевну с высокой заслуженной наградой ! Желаем дальнейших успехов, благополучия и исполнения самых заветных желаний в Новом 2019 году!

Поздравляем всех преподавателей и сотрудников университета, аспирантов, докторантов, ординаторов с наступающим НОВЫМ ГОДОМ! Желаем Вам счастливого и доброго, успешного и светлого года. Пусть каждый в нём будет здоров и любим, пусть нас ждут большие победы и новые достижения!

Отдел подготовки кадров высшей квалификации