23янв.2019

На юридическом факультете прошла ежегодная научно-практическая конференция преподавателей и сотрудников

11 января 2019 – 23 января 2019, БГУ, ЮФ
на сайтна сайт 1на сайт 2на сайт 6 (1)

На юридическом факультете состоялась ежегодная научно-практическая конференция преподавателей и сотрудников, в рамках которой прошли следующие секции: «Права человека в Республике Бурятия» (11.01.2019 г.), «Современные проблемы уголовной политики» (16.01.2019 г.), «Актуальные проблемы современного гражданского права» (17.01.2019 г.), «Теория и история государства и права» (23.01.2019 г.).

В работе всех секций принимали участие не только профессорско-преподавательский состав, а также аспиранты и магистранты. Сотрудники научной библиотеки БГУ выступили с сообщениями по публикационной активности профессорско-преподавательского состава юридического факультета.

Доклады преподавателей и аспирантов были посвящены актуальным проблемам государства и права и отразили достаточно высокий уровень научной и профессиональной квалификации участников. Отдельные доклады были рекомендованы к публикации в научных изданиях.