22февр.2019

С Днём защитника Отечества!

23 февраля 2019
day-1231484_960_720

23 февраля мы готовимся отметить День защитника Отечества. По традиции в этот день поздравления принимают не только профессиональные военные, но и все, кто своим трудом укрепляет могущество нашей страны. День защитника Отечества – это праздник настоящих патриотов, обладающих мужеством, воинской и гражданской честью, тех, кто предан своему Отечеству!

Уважаемые мужчины - преподаватели и сотрудники, студенты и аспиранты Бурятского государственного университета!

Примите самые теплые поздравления с замечательным праздником – Днём защитника Отечества!
Упорство, решительность, воля к победе, сила духа и благородство – качества, характеризующие настоящих защитников Отечества, настоящих мужчин. Университет гордится своими педагогами и студентами, всеми вами, кто, несомненно, наделен этими прекрасными человеческими качествами!

Желаем вам крепкого здоровья, семейного благополучия и успехов во всех ваших смелых и добрых начинаниях!