28февр.2019

Всероссийский конкурс молодежных авторских проектов «Моя страна – моя Россия»

28 февраля 2019
Рисунок на сайт

Уважаемые студенты и выпускники!!!

Стартовал Пятнадцатый юбилейный Всероссийский конкурс молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий «Моя страна – моя Россия».

Главная цель проекта – это привлечение молодежи к решению острых проблем своих регионов, городов и сел.

За 10 лет в Конкурсе на региональном уровне приняло участие более 30 тыс. человек, федеральная база участников – 14 тыс. Для многих участников Конкурс стал стартовой ступенью в построении профессиональной карьеры и личностном развитии. Среди выпускников Конкурса - успешные молодые предприниматели и общественные деятели, депутаты, государственные и муниципальные служащие, молодые ученые.

Конкурс проводится при поддержке Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Министерства образования и науки Российской Федерации, Федерального агентства по делам молодежи, АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов».​

Условия участия в Конкурсе, требования к проектам, критерии оценок и другая полезная информация размещена в Положении о Конкурсе, с которым можно ознакомиться по ссылке (http://www.moyastrana.ru/upload/iblock/f58/f5821659a2bbdc2582153ac6a90dbd64.pdf).

Все подробности на сайте конкурса (http://www.moyastrana.ru/).

Место проведения Конкурса: Онлайн

От всей души желаем Вам победить!

Поделиться новостью: