05март2019

Ректор БГУ поздравляет Алису Жамбалову - четырехкратную чемпионку XXIX Всемирной зимней Универсиады-2019

5 марта 2019—14:40
EG6A7453info_block_photo_EG6A6183info_block_photo_L7O5VwTN-B4Снимок1333

Ректор Бурятского государственного университета имени Доржи Банзарова Николай Ильич Мошкин поздравляет Алису Жамбалову, завоевавшую четыре золотые медали на Универсиаде в Красноярске:

Уважаемая Алиса Саяновна!

От имени всего Бурятского государственного университета и от себя лично поздравляю Вас с победой в Универсиаде!

Благодаря Вашему блестящему результату, название Бурятского государственного университета имени Доржи Банзарова прозвучало на весь мир!

Ваш успех наполнил сердце каждого студента, преподавателя нашего университета чувством гордости и надежды на будущие победы и самые высокие достижения, осознанием того, что каждому из нас доступны любые вершины, и упорная работа обязательно принесет желанный результат.

Физкультура и спорт играют важнейшую роль в решении многих социальных проблем, и Вы и Ваш путь в спорте, Ваша яркая победа в Красноярске стали замечательным примером для студентов БГУ, для молодежи всей нашей республики, спасибо Вам за это!

Желаю Вам крепкого здоровья, оптимизма, вдохновения, дальнейших достижений и побед!

Ректор БГУ, доктор технических наук, профессор Н. И. Мошкин.

(Фото с официального сайта Универсиады https://krsk2019.ru/ru)