11март2019

Положение по волейболу в зачет Спартакиады преподавателей и сотрудников в 2018 – 2019 гг.

16 марта 2019 – 17 марта 2019
ПОЛОЖЕНИЕ
о проведении соревнований по волейболу среди мужских и женских
ко­манд в зачет Спартакиады преподавателей и сотрудников
в 2018 – 2019 гг.
I. Цели и задачи.

Соревнования проводятся с целью выявления сильнейших команд уни­верситета и привлечению ППС к регулярным занятиям спортом.

II. Время и место проведения.

Соревнования проводятся в спортивных залах БГУ 16 – 17 марта, 16 марта – играют женщины, 17 марта - играют мужчины. Главный судья соревнований - Намсараева Я.Н., главный секретарь - Климов С.П. Начало соревнований в 10.00 ч.

III. Участники соревнований.

К участию в соревнованиях допускаются штатные преподаватели и сотрудники БГУ, внештатные совместители при наличии трудового договора с БГУ, а также аспиранты в количестве одного человека во время игры (наличие удостоверения). Состав команды 12 человек.

  1. IV. Формула проведения.

Соревнования проводятся в двух подгруппах по действующим официальным правилам волейбола. Игра из 3 партий до 15 очков, в финале стыковые игры.

  1. V. Награждение.

Команды, занявшие призовые места награждаются дипломами и призами.

Дополнения

Протесты подаются на главного судью Спартакиады среди преподавателей и сотрудников БГУ в произвольной форме за подписью ответственного представителя команды. В случае удовлетворения протеста, команда, нарушившая правила соревнований, занимает последнее место в данном виде. Каждый участник должен иметь при себе паспорт, а аспирант – справку об обучении в аспирантуре на очном отделении.

Примечание: заявки нужно подать на заседание судейской коллегии 13 марта (среда) в 13.00, ауд. 0133, в противном случае, команды к участию не допускаются. В заявке должны быть указаны ФИО сотрудника, кафедра или подразделение БГУ, а также год рождения участников.

ЗАЯВКА

на участие в соревнованиях по __________________________________

в Спартакиаде БГУ от сборной команды__________________________

Ф.И.О.

Дата рождения

Место работы

Инструктаж по технике безопасности

1.

2.

3.

Декан __________________/

Заявка должна быть заверена печатью деканата.

Файлы

Поделиться новостью: