12апр.2019

Презентация программы Фулбрайт в БГУ

19 апреля 2019 14:40, ауд. 8501

Институт филологии, иностранных языков и массовых коммуникаций Бурятского государственного университета им. Д. Банзарова приглашает студентов, преподавателей и ученых со знанием английского языка на уровне не ниже Intermediate посетить презентацию программы Фулбрайта 19 апреля 2019 г., в 14.40 час., в ауд. 8501 с участием директора программы Фулбрайта в России, главы представительства Института Международного Образования (г. Москва) Джоэла Эриксона и стипендиатов программы Фулбрайта из США, фотожурналистов Габриэлы Булисовой и Марка Айзека, а также российских выпускников программы. Программа предлагает полностью оплачиваемые гранты на обучение в магистратуре США, преподавание русского языка в США, проведение научных исследований и мастер-классов в США, разработку своего обучающего курса в американских университетах, а также стажировки для сотрудников международных отделов.

Приглашаем посетить наше мероприятие с носителями языка!