18апр.2019

Доклад студентки Восточного института оказался среди лучших на международной конференции МГУ "Ломоносов -2019"

8 апреля 2019 – 12 апреля 2019, МГУ

С 8 по 12 апреля в Московском государственном университете имени М.В. Ломоносова прошла традиционная международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов».

Студентка 4 курса Восточного института Маргарита Жамьянова  (группа 16451) выступила с докладом на тему "Языковые приемы в текстах китайской социальной рекламы" на XXVI Международной научной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов-2019».

По итогам конференции, доклад Маргариты признан лучшим по секции «Иностранные языки и регионоведение» подсекции «Язык и культура СМИ». Научный руководитель студентки - к.ф.н., доцент кафедры филологии стран Дальнего Востока Восточного института БГУ Б.-Х.В. Дамдинова.

Поздравляем Маргариту Жамьянову  с успешным выступлением на конференции и желаем дальнейших побед во всем, отличной учёбы и научных достижений!