26апр.2019

Активисты профкома - на окружной школе студенческих отрядов ДФО

12 апреля 2019 – 14 апреля 2019
BPxoVP80Sz0

С 12 по 14 апреля состоялась Окружная школа Дальневосточного федерального округа в городе Хабаровск. В ней приняли участие представители Штаба студенческих отрядов БГУ АРОН Алина Цыбенова и Юлия Токаренко, а также активист профкома и боец Студенческих педагогических отрядов Бурятии Виктория Сечина.

Целью окружной школы явилось развитие движения студенческих отрядов как механизма трудового воспитания и приобретения дополнительных профессиональных навыков социально зрелого слоя молодежи, а также комплексное обучение руководителей вузовских, местных и специализированных штабов студенческих отрядов.
Участники школы полностью погрузились в интенсивную образовательную программу, прокачали свои навыки, и получили огромный пласт новых знаний, полученных на лекциях и тренингах.

Желаем всем бойцам студенческих отрядов плодотворного трудового сезона и удачной сдачи сессии