28май2019

31 мая состоится товарищеский российско-монгольский матч по волейболу

31 мая 2019 15:00, спортзал главного корпуса БГУ
stoit-li-otdavat-rebjonka-v-volejbol

31 мая 2019 года в 15.00 в спортзале главного корпуса БГУ состоится товарищеский матч по волейболу между мужскими сборными командами Бурятского государственного университета им. Д. Банзарова (Россия) и Международного университета Их Засаг (Монголия) в рамках проведения Международной научной конференции "Улымжиевские чтения".

Партнерские отношения между двумя вузами имеют давнюю традицию и продолжают динамично развиваться. Реализуются совместные мероприятия и проекты в научной сфере: традиционные конференции "Улымжиевские чтения", "Актуальные вопросы международных отношений".

Справка:
Мужская сборная по волейболу БГУ является серебряным призером СФО Студенческой волейбольной лиги России 2018 г., чемпионом Всероссийских соревнований по волейболу среди студенческих команд по ДФО 2019 г. Тренер - Намсараева Яна Николаевна.
Мужская сборная по волейболу МУИЗ является бронзовым призером Студенческого чемпионата Монголии 2017 и 2018 гг., золотым призером Чемпионата студенческих команд Монголии 2019 г. Тренер - Батдорж Даваадаш.

Приглашаются все желающие насладиться игрой!