11июль2019

Международная конференция «Интеграция производства, образования, инновации и их реализации»

21 сентября 2019 – 23 сентября 2019

Чаньчуньский политехнический университет (КНР) приглашает к участию в Международной конференции «Интеграция производства, образования, инновации и их реализации», которая состоится с 21 по 23 сентября 2019 г. в Цзилиньском университете и Чаньчуньском университете (КНР).

Заявки принимаются до 30.07.2019 г. на электронный адрес expert@jlu.edu.cn, waishi@cust.edu.cn.

Сбор за участие в конференции не взимается. Расходы на международный переезд берет на себя направляющая сторона, остальные расходы за счет принимающей стороны.

Участники конференции: руководители Министерства образования КНР, руководители правительств провинций Цзилинь, представители иностранных посольств и консульств, представители китайских и зарубежных научно-исследовательских институтов, предприятий, вузов, занимающихся проблемами производства оборудования, нанотехнологиями.

Программа конференции, Заявка на участие в прикрепленном файле.