05июль2019

Конкурс на получение государственной академической стипендии в повышенном размере.

5 июля 2019

Уважаемые студенты и научные руководители!

В соответствии с Приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 27.12.2016г. № 1663 «Об утверждении Порядка назначения государственной академической стипендии и (или) государственной социальной стипендии студентам, обучающимся по очной форме обучения за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета» и Положением о стипендиальном обеспечении и других формах материальной поддержки обучающихся №119-ОД от 30.03.2017г. проводится конкурс на получение государственной академической стипендии в повышенном размере на 2019/20 учебный год.

К участию в конкурсе необходимо на сайте БГУ через личный кабинет заполнить требования (http://my.bsu.ru/rating_students2.php) в той или иной деятельности.

Доступ в личный кабинет для заполнения анкеты будет открыт до 31 августа 2019 года.

По всем возникающим вопросам обращаться в дирекции/ деканаты институтов/ факультетов.