11июль2019

Вручение дипломов выпускникам Института экономики и управления

5 июля 2019, Бальный зал
DLEnezSQOYsGvBWeNtEPXgIpnfmJ7RJi4k6oIs1rLlHAoTa-xCMFy8Es90mXHXkw7YvdR1hixMVio

5 июля 2019 года состоялось вручение дипломов о высшем образовании по направлениям бакалавриата "Государственное и муниципальное управление", "Экономика", "Менеджмент", "Управление персоналом", "Бизнес-информатика" и магистратуры "Государственное и муниципальное управление", "Экономика", "Менеджмент".

Красные дипломы вручала Ванчикова Елена Николаевна - проректор по экономике и развитию, доктор экономических наук, профессор. Елена Николаевна поздравила наших выпускников и пожелала много добрых слов!

Также успехов в дальнейшей жизни пожелали директор Института экономики и управления - Золотарева Нина Анатольевна и преподаватели института.

Дорогие наши выпускники!

Прочтите наставление от Стива Джобса:

"Ваше время ограничено, так что не тратьте его, проживая чужую жизнь. Не попадайтесь в ловушку догмы — не живите чужими мыслями. Не давайте шуму чужих мнений заглушать собственный внутренний голос. И главное — имейте мужество следовать своему сердцу и уму. Они каким-то образом уже знают, кем вы должны стать. Все остальное — вторично».

«Нужно найти то, что вы любите, — и это верно как для работы, так и для личной жизни. Работа будет занимать много места в вашей жизни, а потому единственный способ быть по-настоящему довольным жизнью — делать то дело, которое считаешь великим. А единственный способ сделать великое дело — любить то, что ты делаешь. Если вы еще не нашли того, что любите, — продолжайте искать, не успокаивайтесь. Как и со всеми делами сердца: когда найдете — поймете, что это — то самое. И, как любые настоящие отношения, эти отношения с годами будут только улучшаться. Так что ищите. Не успокаивайтесь»."

Полный фотоальбом по ссылке: https://vk.com/album-101851577_263283674

Поделиться новостью: