19июль

18 июля 2019
сбер5

Уважаемые абитуриенты!

Напоминаем Вам, что для поступления на очную форму обучения необходимо заплатить за обучение (за семестр) до 31 августа 2018 г., позже вы уже вы не сможете поступить очно, так как зачисление больше производиться не будет. Позже возможно поступление только на очно-заочную и заочную формы, где также сроки ограничены 1 октября и 1 ноября соответственно.

Оплачивайте своё обучение через Сбербанк-Онлайн или в терминалах самообслуживания.

Платежи – Образование – Вузы – Бурятский государственный университет – Обучение по задол-женности – ВАШ лицевой счет обучающегося, который указан в вашем договоре возле вашей подписи.
Для оплаты через оператора Сбербанка также необходимо будет назвать ваш лицевой счёт обу-чающегося. Без этого лицевого счета оператор оплату не примет.

Если по какой-то причине лицевой счёт не будет найден в базе данных Сбербанка, то оплатить можно через терминалы самообслуживания или Сбербанк-онлайн.

Для этого в меню надо выбрать «Платежи – Оплата по QR или штрих-коду». Услуга «Бурятский государственный университет – обучение по реквизитам». Назначение платежа: ваш факультет и ваш лицевой счет.
Обращаем ваше внимание, что при дальнейших оплатах в меню необходимо будет выбрать «Обу-чение по задолженности» и ввести свой лицевой счёт. Обязательно проверяйте ФИО студента.

С уважением, договорной отдел БГУ.
+7(3012) 297-160 вн. 264