24июль2019

Евразийские соревнования в сфере ИКТ Honor Cup 2019

24 июля 2019

C 20 июня по 1 ноября проходят Евразийские соревнования в сфере ИКТ Honor Cup 2019, совместное российско-китайское мероприятие, инициорованное компанией Huawei и направленное на повышение качества профессионального образования студентов и молодых дипломированных специалистов в сфере информационно-коммуникационных технологий.

Соревнования проходят по направлениям: технологии и стандарты мобильной связи нового поколения, компоненты центров обработки данных, технологии и протоколы IP сетей, модели и методы искусственного интеллекта, командное программирование. Также предусмотрена спциальная номинация для будущих и начинающих журналистов, которые интересуются и профилируются на теме телекоммуникаций и ИТ-индустрии. к участию приглашаются студенты и молодые специалисты не старше 1991 года рождения.

Помимо самих соревнований, проект предусматривает работу открытой онлайн-школы для подготовки участников, где будут представлены обучающие видео-лекции по наиболее востребованным направлениям ИКТ. Лучшие участники будут рекомендованы к трудоустройству в российские организации, являющиеся партнерами Huawei, а также будут наградены дипломами и ценными призами. 

Узнать подробную информацию о правилах проведения соревнований, а также подать заявку на участие можно на сайте honorcup.ru.

Поделиться новостью: