03окт.2019

II Международный экологический конкурс "Творчество (мысль, слово, дело)"

3 октября 2019
В Великом Новогороде пройдет II Международный экологический конкурс "Творчество (мысль, слово, дело)".
Цель – развитие креативного мышления, формирование экоцентрического мировоззрения, навыков коллективного творчества у детей дошкольного, школьного возраста, студентов колледжей и вузов.
Задачи:
1 Сформировать у детей мотивацию к изучению природы и культуры разных стран.
2 Научить детей не только смотреть, но и видеть красоту природы, понимать ее хрупкость и уметь защищать ее.
3 Показать обществу таланты детей, их умение создавать творческие авторские работы.
Рабочие языки конкурса: русский, английский.
Сроки проведения: сентябрь 2019 г. – май 2020 г. Итоги конкурса будут подводиться парциально по номинациям в процессе всего периода проведения конкурса.
Творческие работы участников конкурса рассматриваются в рамках трех направлений и следующих номинаций конкурса:
1 Идея (мысль) – как сделать нашу планету лучше.
2 Убеждение (слово) – мотивировать людей на дружбу с природой.
3 Творение (дело) – я могу все.
Автором творческой работы может быть: ребенок дошкольного возраста, учащийся общеобразовательного учебного заведения, студент колледжа, студент вуза и др. В творческом коллективе может быть один или несколько руководителей, а также один или несколько авторов работы. Для участия во II Международном экологическом конкурсе «Творчество (мысль, слово, дело)» творческий коллектив должен представить в оргкомитет по Интернету на адрес электронной почты материалы:
1 Заявку на участие в конкурсе (форма в приложенном файле).
2 Творческую работу (по каждой номинации формат приведен в разделе «Правила оформления конкурсной работы»).
После принятия работы к участию в конкурсе на адрес электронной почты intectwa@gmail.com высылается фото или скан копия квитанции об уплате оргвзноса. На квитанции должен быть указан идентификационный номер, полученный после регистрации конкурсной работы, а также фамилия и инициалы руководителя (или первого из руководителей, если их несколько) творческого коллектива.

_заявка
14 КБайт