07окт.2019

II Межрегиональный чемпионат по чтению "Буряадараа уншая", посвященный 130-летию со дня рождения классика бурятской литературы Х. Намсараева

22 октября 2019, г.Улан-Удэ, БГУ
 книга

Министерство образования и науки Республики Бурятия, ФГБОУ ВО «Бурятский государственный университет имени Доржи Банзарова», Восточный институт, Центр сохранения и развития бурятского языка, кафедра бурятской и эвенкийской филологии проводят II  Межрегиональный чемпионат по чтению вслух на бурятском языке «Буряадаараа уншая», посвященный 130-летию со дня рождения классика бурятской литературы Х. Намсараева.

Чемпионат состоится 22 октября 2019 года в рамках ежегодного республиканского праздника «День бурятского языка».

Место проведения – г. Улан-Удэ, ул. Ранжурова, 4, БГУ, 8 корпус, ауд. 8417. Начало в 9.40. Регистрация участников с 9.00.-9.30.

Оргкомитет.