14окт.2019

Конкурс проектов Бурятского государственного университета 2020 года

8 октября 2019 – 20 октября 2019
Конкурс проектов 44

Уважаемые преподаватели и сотрудники БГУ!

24-26 сентября на озере Щучье прошла "Стратегическая сессия БГУ 2019". Работа проходила по 5 тематическим рабочим группам:

  1. Работа с абитуриентами
  2. Международное сотрудничество
  3. Цифровые продукты
  4. Сетевое взаимодействие
  5. Межфакультетское и междисциплинарное взаимодействие

Одним из итогов работы Стратегической сессии стало создание Проектного офиса, руководителем которого назначен Тимур Баторович Бадмацыренов.

Проектный офис БГУ объявляет о начале "Конкурса проектов БГУ - 2020", в котором могут принять участие не только участники Стратсессии, но и любой сотрудник или преподаватель БГУ, студенты БГУ в качестве участников проекта. А также все желающие принять участие в рамках заявленных или новых проектов в качестве соисполнителей.

Цель конкура – отобрать и поддержать лучшие проектные команды, готовые взять на себя задачу по созданию новых продуктов или улучшению существующих в университете процессов.

До 20 октября любой проектный коллектив может разработать проект в соответствии с паспортом, утвержденным проектным офисом, направить его на электронную почту batorovitch@mail.ru и принять участие в предзащите 22 октября 2019 года.

Далее у проектных команд будет еще несколько дней на доработку своих идей с учетом полученных замечаний. Итоговая защита проектов состоится в конце октября – начале ноября 2019 года.

Результатом защит станет выделение финансирования на реализацию проектов в 2020 году.

Форму заявки на участие в Конкурсе проектов можно скачать по ссылке: http://www.bsu.ru/content/page/21915/forma-zayavki-na-konkurs-proektov-bgu-2020.docx

Файлы

Поделиться новостью: