16окт.2019

Итоги встречи студентов юридического факультета с арбитражным управляющим Н.С. Сапожниковой

15 октября 2019
IMG_1428IMG_1433IMG_1436IMG_1452

15 октября в рамках «Школы практической юриспруденции» при Юридическом факультете БГУ состоялась встреча студентов с арбитражным упраляющим, членом НП "Союз менеджеров и арбитражных управляющих" Натальей Сергеевной Сапожниковой на тему "Юридическая практика в сфере банкротства организаций и индивидуальных предпринимателей".

Встреча проходила под руководством доцента кафедры гражданского права и процесса, кандидата юридических наук Ламбаева Ж.Т.

В ходе этой встречи Наталья Сергеевна выступила с докладом, посвященному правовым аспектам банкротства организаций и граждан и роли арбитражного управляющего в процедуре банкротства. Присутствующие на встрече студенты ближе познакомились с юридической практикой, получили возможность задать интересующие их вопросы.

В конце мероприятия гостю Школы было вручены благодарственное письмо от Юридического факультета БГУ.