21окт.2019

Студенты и аспиранты БГУ имени Доржи Банзарова – победители Конкурса на соискание республиканских стипендий на 2019-20 учебный год

21 октября 2019
Ay8McJDzI2IcHqpD-_IGI8MHoNcq2T8oAoiKWwoiq0W8OLueMb7epkER2RJ-3Ea2w4wFA0hJTbV6MXEbFmH3pulw

9 августа 2019 года под председательством министра образования и науки Республики Бурятия Б.Б.Жалсанова состоялось заседание Комиссии Республики Бурятия по республиканским стипендиям для аспирантов вузов и научных институтов, студентов вузов, техникумов и колледжей.

Решением Комиссии республиканские стипендии присуждены студентам и аспирантам: 5 – ВСГУТУ, 4 – БГСХА, 2 – ВСГИК, 3 - БНЦ СО РАН и 13 представителям ФГБОУ ВО «Бурятский государственный университет имени Доржи Банзарова»:

аспирантам – Дансаруновой С.А. (ИФ, социологические науки), Мархеевой Т.В. (ИФИЯиМК, языкознание и литературоведение), Сотниковой О.А. (ПИ, образование и педагогические науки);

магистрантам – Краснекову Д.С. (ХФ, химия), Фролову В.Б. (СПФ, клиническая психология), Клементьеву А.В. (ЮФ, Юриспруденция);

специалисту – Зульфибаевой Ж.А. (МИ, лечебное дело);

бакалаврам – Бадмаеву В.Г. (ИФ, история), Бахановой А.О. (ПИ, педагогическое образование), Доржоновой Ю.Д. (ФБГиЗ, география), Никитиной А.В. (ВИ, востоковедение и африканистика), Имисыровой В.Г. (ИФИЯиМК, филология), Брыковой С.С. (ИЭУ, государственное и муниципальное управление).

Ректорат, деканаты факультетов и дирекции институтов сердечно поздравляют лауреатов республиканских стипендий! Отличной учебы и творческих успехов в науке и общественной жизни!

Базаров О.Д., член Комиссии Республики Бурятия по республиканским стипендиям, проректор.