15нояб.2019

Мероприятия проводимые БГУ в рамках Всероссийской акции "СТОП ВИЧ/СПИД" с 25 ноября по 1 декабря

25 ноября 2019
stop

№ п/п Наименование образовательной организации высшего образования Наименование мероприятия Дата проведения Место проведения Предполагаемое количество участников Ожидаемые результаты
1 Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Бурятский государственный университет имени Доржи Банзарова" Брейн-ринг "Стоп ВИЧ/СПИД" 28 ноября 2019г. БГУ, ауд. 0307 17 Повышение информированности студентов о методах профилактики ВИЧ-инфекции.
2 Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Бурятский государственный университет имени Доржи Банзарова" Брейн-ринг "Стоп ВИЧ/СПИД" 19 ноября 2019 г. БГУ, ауд. 0230 100 Повышение информированности студентов о методах профилактики ВИЧ-инфекции.
3 Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Бурятский государственный университет имени Доржи Банзарова" Брейн-ринг "Стоп ВИЧ/СПИД" 19 ноября 2019 г. БГУ, ауд. 1309 29 Повышение информированности студентов о методах профилактики ВИЧ-инфекции.
4 Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Бурятский государственный университет имени Доржи Банзарова" Брейн-ринг "Стоп ВИЧ/СПИД" 21 ноября 2019 г. БГУ, ауд. 0109 29 Повышение информированности студентов о методах профилактики ВИЧ-инфекции.
5 Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Бурятский государственный университет имени Доржи Банзарова" Лекция представителя СПИД-центра для студентов Медицинского института о ВИЧ-инфекции 28 ноября 2019г. БГУ, ауд. 0230 169 Повышение информированности студентов о методах профилактики ВИЧ-инфекции.

mn-2.5_3863
485 КБайт